Дверь входная Гермес Престиж 120 плюс 96 левая квартир
Модель: 2000000029511
Есть в наличии
16 800 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Вид | Входные в квартиру |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина короба | 120 мм |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Цвет | Цвет на выбор |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
