Дверь металлическая улица с терморазрывом Тип 4.0 96 левая
Модель: 2000000038315
Есть в наличии
27 872 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Вид | Входные на улицу |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина короба | 130 мм Термо |
| Замки | Верхний сувальдный Securemme2019 и нижний цилиндровый Securemme2061 |
| Толщина металла на полотне | 1.2 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
