Двери Булат Ультра 567 - Надежность и стиль для вашего дома
Модель: 2000000042992
Есть в наличии
23 600 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Размер двери | 850/950х2050 мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина короба | 110мм |
| Замки | Верхний замок КАLЕ 257 под цилиндр (Турция) Нижний замок КАLЕ 252 под цилиндр (Турция) |
| Толщина металла на полотне | 1.2 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата, фольгированный утеплитель |
| Порог | Порог из нержавеющей стали |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
