Входные двери в квартиру Модель 549/551 цвет оксид темный/оксид светлый
Модель: 2000000039923
Есть в наличии
25 600 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Вид | Входные в квартиру |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина короба | 110 мм Термо |
| Замки | Верхний замок Securemme 2030 сувальдный (Италия) с ночником Нижний замок Securemme 2061 под цилиндр (Италия) |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата, фольгированный утеплитель |
| Количество петель | 3 шт. |
| Порог | Порог из нержавеющей стали |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
