Входная дверь в квартиру модель 536 цвет mamba morion/ белый супер мат
Модель: 2000000039954
Есть в наличии
43 200 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Размер двери | 850/950х2050 мм |
| Вид | Входные в квартиру |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина короба | 130 мм Термо |
| Замки | Верхний замок Securemme 2663 TOP GEAR редукторный (Италия) Нижний замок Securemme 2653 TOP GEAR редукторный (Италия) |
| Толщина металла на полотне | 2 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата, фольгированный утеплитель |
| Порог | Порог из нержавеющей стали |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
