Входная дверь в квартиру модель 250 цвет бетон антрацит/ оксид белый
Модель: 2000000039770
Есть в наличии
15 900 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Размер двери | 860/960х2050 мм |
| Вид | Входные в квартиру |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Толщина короба | 100 мм |
| Замки | Верхний замок Арико Украина (сувальдный) Нижний замок Кале 252 (под сердцевину) |
| Толщина металла на полотне | 1.2 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Количество петель | 3 шт. |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
