Входная дверь Supreme Termix с терморазрывом — Тепло и Надёжность для Вашего Дома
Модель: 2000000043791
Есть в наличии
44 700 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Размер двери | 860/960х2050 мм |
| Вид | Входные на улицу Для любого типа помещений |
| Сегмент | Termix |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина короба | 115 мм |
| Замки | Верхний замок КАLЕ 257 под цилиндр (Турция) Нижний замок КАLЕ 252 под цилиндр (Турция) |
| Сердцевина | Cordon, 5 ключей, без монтажного |
| Толщина металла на полотне | 1 мм + 1 мм На коробе 1,5мм |
| Ночник | Установлено |
| Тип фасона | Метал-МДФ |
| Цвет | Lampre Дуб темный + Ваниль супермат |
| Шумоизоляция | Высокая, 44 дБ |
| Терморазрыв | Да, на полотне и коробе |
