Входная дверь Tower 527 1200
Модель: 2000000042282
Есть в наличии
68 900 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Размер двери | 1200х2050 мм |
| Вид | Входные на улицу Для любого типа помещений Энергоэффективный зеркальный 2х камерный стеклопакет |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина короба | 115 мм |
| Замки | Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндрровый Kale 252 |
| Характеристики замков | Нижний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16 мм и выходом ригелей 34,5 мм. Верхний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16мм и выходом ригелей 36 мм. 5 ключей |
| Сердцевина | Cordon, 5 ключей, без монтажного |
| Толщина металла на полотне | 1 мм + 1 мм На коробе 1,5мм |
| Тип фасона | Метал-МДФ |
| Цвет | Lampre Антрацит + Сосна прованс |
| Шумоизоляция | Высокая, 44 дБ |
| Терморазрыв | Да, на полотне и коробе |
| Порог | Порог из нержавеющей стали |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
