Входная дверь модель Laguna 251/0 комплектация Classic 960/2050 правая
Модель: 2000000041346
Есть в наличии
21 400 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Тип дизайна | CLASSICA |
| Вид | Входные в квартиру |
| Сегмент | Classic |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина короба | 100 мм |
| Толщина накладок | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Замки | Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндрровый Kale 252 |
| Сердцевина | Kale, 5 ключей, без монтажного |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Ночник | Установлено |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Количество петель | 3 шт. |
| Шумоизоляция | Высокая, 44 дБ |
| Порог | Стальной порог |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
| ***** | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
