Входные двери Country NeoGlass 552 Cottage – сочетание безопасности и элегантности
Модель: 2000000042244
Есть в наличии
63 260 грн
–
+
| Характеристика входной двери | |
| Тип дизайна | NEOCLASSICA |
| Размер двери | 860/960х2050 мм |
| Вид | Входные на улицу Для любого типа помещений Энергоэффективный зеркальный 3х камерный стеклопакет |
| Сегмент | COTTAGE |
| Толщина полотна | 102 мм |
| Толщина короба | 150 мм |
| Толщина накладок | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Замки | Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндрровый Kale 252 |
| Характеристики замков | Нижний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16 мм и выходом ригелей 34,5 мм. Верхний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16мм и выходом ригелей 36 мм. 5 ключей |
| Сердцевина | Cordon, 5 ключей, без монтажного |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Комплект зима (минеральная вата повышенной плотности + фальгоизол + пробковое дерево) |
| Ночник | Установлено |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Количество петель | 3 шт. |
| Цвет | RAL 7021 + Уличная пленка белая |
| Терморазрыв | Да, на полотне и коробе |
| Порог | Порог из нержавеющей стали |
| Замеры дверей | От 200 грн. |
| Установка дверей | От 1700 грн |
| Доставка | От 500 грн |
| ***** | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
